МЕНЮ

Первые шаги к ГТО

12 октября в МДОУ «ДСКВ № 59» состоялась торжественная церемония вручения знаков отличия физкультурно-спортивного комплекса ГТО нашим выпускникам - первоклассникам.

Награждение проводили заведующий МДОУ «ДСКВ№59» Ольга Анатольевна Кузенкова и начальник сектора по спорту Молодежного центра Виктор Дмитриевич Рябов. Ребята награждены знаками отличия «золотого», «серебряного» и «бронзового» достоинства. Эти первые награды очень значимы для ребят, т.к они присвоены Министерством спорта РФ.

Вручали знаки отличия не только нашим выпускникам, но и воспитателям, которые вместе с детьми сдавали нормативы ГТО. Мы гордимся, что взрослые показывают своим примером как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Хотелось бы отметить, что наши ребята – первопроходцы, которые одни из первых покорили 1-ую ступень ГТО среди дошкольных образовательных учреждений «Ново-Девяткинского сельского поселения».

Сюрпризом для ребят стало выступление выпускницы группы «Радуга» Юны Тян с песней «Так держать».

Именно у детей есть уникальная возможность добиться больших результатов в физкультуре и спорте, шаг за шагом подниматься по ступеням ГТО все выше и выше, самосовершенствоваться, стать настоящими защитниками и патриотами нашей страны. Мы уверены, что у каждого из них великие успехи и слава еще впереди!

Контактная информация

Заведующий: Кузенкова Ольга Анатольевна
тел. 8(81370) 65 – 642,
8(81370) 43-217
E-mail: devsad059@rambler.ru
Приемный день:
вторник: с 10.00 до 12.00 - в структурном подразделении по адресу:
д. Новое Девяткино, ул. Арсенальная, дом1Лит. А
четверг с 15.00 до 19.00 – в основном здании по адресу:
д. Новое Девяткино, дом 96А

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?