80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Неделя с 22.01 по 26.01 в группе "Звёздочки" была посвящена теме "80-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". Детей очень тронула эта тема и мы решили провести музыкально- литературный вечер совместно с родителями.

Получилось очень трогательно. Все вместе - родители, дети и воспитатели пели песни, танцевали, читали стихи, вспоминали памятные даты и события тех времён, под звук метронома почтили память минутой молчания, а также, каждый вырезал себе символ мира - белого голубя, пожелали друг другу мирного неба над головой и никогда не забывать о тех трагических событиях...

Воспитатели: Каретникова А.В.Степаненко Е.Н.